С Новым годом!

МКОУ "ИДКМЦ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА"

Деятельность отдела

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МР "Дзержинский район" от 09.02.2017г. №161 "О внесении изменений в Положение о размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных учреждениях, имеющих дошкольные группы, находящиеся на территории муниципального района "Дзержинский район"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МР "Дзержинский район" от 01.02.2017 г. №100 "Об утверждении Положения о распределении централизованного фонда стимулирования руководителей общеобразовательных учреждений Дзержинского района, Положения об установлении выплат стимулирующего характера, премировании и выплате материальной помощи руководителям муниципальных дошкольных образовательных учреждений и Положения об установлении выплат стимулирующего характера, премированиии выплате материальной помощи руководителям муниципальных учреждений дополнительного образования Дзержинского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МР "Дзержинский район" от 13.01.2017 г. №10 "О закреплении муниципальных казенных образовательных организаций Дзержинского района за конкретными территориями"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МР "Дзержинский район" от 26.09.2016 г. №810 "О внесении изменений в приложение к Постановлению администрации Дзержинского района от 26.01.2016 № 52 "О закреплении муниципальных казенных образовательных организаций Дзержинского района за конкретными территориями"

Приказ министерства образования и науки Калужской области от 29.03.2016 г. №597 "Об утверждении поэтапной программы ("дорожной карты") по ликвидации очерёдности в дошкольные образовательные организации Калужской области

Приложение к постановлению администрации МР "Дзержинский район" от 26.01.2016 г. № 52 "О закреплении муниципального казенных образовательных организаций Дзержинского района за конкретнымим территориями"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МР "Дзержинский район" от 26.01.2016 г. № 52 "О закреплении муниципального казенных образовательных организаций Дзержинского района за конкретнымим территориями" (Word)

Приказ министерства образования и науки Калужской области от 13.05.2015 г. №1045 "О ведомственных формах поощрения министерства образования и науки Калужской области"

Приказ отдела образования и спорта администрации Дзержинского района от 10.04.2015 г. №135 "О проведении районной историко-краеведческой конференции школьников, посвященной Международному Году света и световых технологий, Году Литературы в России, юбилейным историческим датам районаи области"

Приказ отдела образования и спорта администрации Дзержинского района от 31.03.2015 г. "Об итогах конкурса на замещение должности руководителя муниципальной образовательной организации Дзержинского района"

Приказ отдела образования и спорта администрации Дзержинского района от 02.02.2015 № 67 "Об организации в 2014/2015 году диагностики школьников на немедицинское употребление наркотических средств"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МР "Дзержинский район" Калужской области от 19.01.2015 г. №8 "Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольногго, начального общего, основного общего и среднего общего образования, на территории Дзержинского района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации МР "Дзержинский район" от 19.01.2015 №5 "О закреплении территорий за муниципальными казенными общеобразовательными организациями Дзержинского района"

Дата последнего обновления страницы 05.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
B Roll provided by Videezy