версия сайта

МКОУ  ДО "ИДКМЦ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА"

Приказы об итогах

Приказ министерства образования и науки Калужской области от 05.05.2017 №660 "Об итогах регионального конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников Калужской области "Я в педагогике нашел свое призвание..." в 2017 году"

Приказ отдела образования и спорта администрации Дзержинского района от 13.04.2017 г. №114 "Об итогах проведения районного фестиваля детского творчества "Мы твои дети, Земля", посвященного Году Экологии"

Приказ об итогах районной историко-краеведческой конференции школьников, посвященной Международному Году света и световых технологий, Году Литературы в России, юбилейным историческим датам района и области

Приказ отдела образования и спорта администрации Дзержинского района от 02.03.2015 г. №100 "Об итогах районной предметной олимпиады младших школьников"

Приказ отдела образования и спорта администрации Дзержинского района от 11.02.2015 г. №80 "Об итогах проведения муниципального профессионального конкурса "Учитель года  - 2015"

Приказ отдела образования и спорта администрации Дзержинского района от 04.04.2015 №70 "Об итогах проведения районного конкурса "Самый классный классный - 2015"

Приказ министерства образования и науки Калужской области от 15.12.2014 г. №2391 "Об итогах проведения областного фестиваля детского технического творчества в 2014 году"

Приказ об итогах проведения районного конкурса педагогического мастерства "Современный урок", посвященного Году культуры в России, 70-летию основания Калужской области и 85-летию образования Дзержинского района

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"