Десницкая	Марина НиколаевнаДесницкая Марина Николаевна

Общий стаж: 28 / Стаж по специальности: 12
Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: Квалификация: историк, преподаватель истории и обществознания. Специальность "История и обществознание"
Повышение квалификации: ГАОУ ДПО КО «Центр современного образования, обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Лаборатория эффективного лидерства». Удостоверение о повышении квалификации №03171/021, 2017 г.
Лебедева Светлана МихайловнаЛебедева Светлана Михайловна
Тел.: 33586

Общий стаж: 31 / Стаж по специальности: 17
Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: Квалификация: учитель труда и общетехнических дисциплин. Специальность "Труд и общетехнические дисциплины"
Повышение квалификации: ГАОУ ДПО «Калужский государственный институт развития образования» по программе «Современный образовательный менеджмент как система управления ресурсами». Удостоверение о повышении квалификации рег. номер 273-17 УД, 2017 г.
Ивашкова Наталия ЕвгеньевнаИвашкова Наталия Евгеньевна
начальник отдела психолого-педагогического сопровождения

Общий стаж: 13 / Стаж по специальности: 10
Уровень образования: высшее